Заработок и Реклама в группах и пабликах ВКонтакте, Фейсбуке

-ЗАРАБОТОК - Не для кого уже не секрет что на группах и публичных сраницах (пабликах) ВКонтакте, Фейсбуке и других социальных сетях можно очень хорошо зарабатывать на размещении рекламных объявлений. Так, к примеру администраторы групп и пабликов численность в которых превышает 1000.000 участников - зарабатывают легко от 2000$ до 5000$ в месяц и больше, многое зависит от выбранной тематики группы.
Группы и публичные страницы (паблики) ВКонтакте, Фейсбуке и других социальных сетях создаются для организации общения между представителями компаний и целевой аудиторией. Тематика, название, визуальное оформление бренд-платформы разрабатываются на основе аналитических данных об активности и потребностях аудитории, на которую рассчитан пиар. Наполнение группы оригинальным, актуальным и полезным для целевой аудитории контентом: статьями, опросами, фото-, видео- и аудиоматериалами.
Накрутка подписчиков позволяет регулярно увеличивать численность группы. Новые пользователи значительно охотней вступают в группу, когда количество пользователей в ней достаточно велико.
-РЕКЛАМА - На представленных БИРЖАХ  ПИАРА любой пользователь может заказать качественную рекламу в группах и пабликах социальных сетей, выбрать по нужной тематике, таргетингу (пол, возраст, страна, город), количеству участников, посещаемости и цене.

БИРЖА №1 - Sociate позволяет администраторам групп и пабликов ВКонтакте заработать на размещении рекламных материалов и получать вознаграждение за каждый пост. АвтоПост позволяет настроить автоматический постинг по расписанию, в заданное время. Одновременно можно размещать материалы в VK и FB. Перед размещением вы всегда можете ознакомиться с материалом и отказаться от его публикации. Система позволяет самостоятельно отбирать те рекламные посты, которые появятся в вашей группе. Рекламодателям: В список площадок включены самые посещаемые группы Вконтакте. Вы можете самостоятельно отобрать площадки по стоимости размещения рекламного поста, количеству участников группы, тематике группы. Статистика площадок поможет выбрать именно те группы, участниками которых являются ваши потенциальные клиенты.



Система Sociate гарантирует оплату по факту размещения рекламного поста. Деньги на вашем счету замораживаются и снимаются только тогда, когда система проверила и подтвердила размещение рекламного поста в определенное время и на определенный срок.


БИРЖА №2 - BidFox - биржа рекламы и заработка в таких популярных сетях, как ВКонтакте, Фейсбук, Телеграм, Одноклассники и Инстаграм.

Минимальное количество подписчиков для добавления площадки: 10 000


БИРЖА №3 - Webartex – сервис размещения рекламы в группах ВКонтакте, Ютуб и Твиттер.

Площадки должны соответствовать следующим требованиям:
  • ВКонтакте (личные аккаунты): количество друзей от 200.
  • ВКонтакте (группы): количество участников от 1000
  • Twitter: количество читателей (followers) от 700
  • Youtube: количество подписчиков от 500
Благодаря Webartex вебмастера, имеющие «живые» группы и аккаунты смогут: Принимать заявки от рекламодателей, размещать рекламные материалы и зарабатывать деньги за каждый опубликованный пост.





  ________________________________________________________________________
 Если этот сайт был Вам полезен, поделитесь с друзьями в соц.сетях одним кликом!