Пиар для ВКонтакте


ВКонтакте – самый популярный социальный ресурс Рунета. На сегодняшний день аудитория сети превышает 200 миллионов пользователей. Основную часть постоянных посетителей ВКонтакте составляют люди от 18 до 30 лет. Около 24% пользователей полагаются на соцсети перед совершением покупки. Приемы воздействия на целевую аудиторию через ВКонтакте можно использовать для повышения узнаваемости бренда, вывода на рынок нового товара или донесения до потребителей его ключевых преимуществ. Пиар страницы В Контакте включает постоянное развитие бренд-платформы для поддержания интереса целевой аудитории. С этой целью организуются дискуссии и опросы, даются оперативные и полные ответы на вопросы пользователей, добавляются новые материалы, проводятся конкурсы и другие мероприятия. 

Биржи по накрутке лайков, друзей и подписчиков в ВКонтакте - это быстрая и лёгкая возможность раскрутить свою страничку, группу или сообщество в ВКонтакте совершенно бесплатно! Для бесплатной раскрутки надо ставить Лайки (сердечки), людям и их группам и получать за это баллы, которые тут же можно тратить на раскрутку собственной группы или странички. Если у Вас нет времени или желания ставить лайки и вступать в группы, тогда баллы можно просто купить на этих же сайтах! 
Вход на биржи раскрутки и пиара не требует регистрации, и осуществляется через Вашу страничку ВКонтакте. Иногда при входе на биржу требуется установить к себе в статус кодовый набор слов предлагаемый биржей, после входа его сразу можно удалить.


БИРЖА № 1 -  likes.pw - Новейший сервис по раскрутке Вконтакте
Ежедневно при входе даётся бонус 30 балов, а также можно зарабатывать балы и в других соц.сетях Инстаграм, YouTube (баланс общий).

БИРЖА № 2 - Snebes - Накрутка лайков, друзей и подписчиков в группы и паблики. Также на сайте присутствует фишка  Бонусные балы - начисление которых происходит каждый день при заходе на биржу и зависит от Вашего рейтинга, за каждое выполненное задание Вы получаете +1 к рейтингу, 100 рейтинга это 10 балов, 1000 рейтинга - 100 балов и т.д. 



БИРЖА№3 - Biglike - Ежедневно при входе даётся бонус 15 балов, а также можно зарабатывать балы и в других соц.сетях Instagram, YouTube, Twitter, Facebook, Одноклассники (баланс общий).



БИРЖА № 4 - Rusbux - Бесплатные лайки, подписчики для Вконтакте.
Ежедневно при входе даётся бонус 15 балов, а также можно зарабатывать балы и в других соц.сетях Инстаграм, Одноклассники (баланс общий).


БИРЖА № 5 - Vkserfing - Плюс данной биржи в том что при заказе можно указать таргетинг по полу, возрасту, количеству друзей, стране и городу!


БИРЖА №6  - Freelikes - Ежедневно при входе даётся бонус 15 балов, а также можно зарабатывать балы и в других соц.сетях Instagram, YouTube, Twitter, Facebook, Одноклассники (баланс общий).

Биржа № 7 - Bosslike - Бесплатная раскрутка в Вконтакте, а также Фейсбук, Инстаграм, Ютуб, Твиттер, Одноклассники


Bosslike





Новый сервис раскрутки ВК - FastfreeLikes

 ________________________________________________________________________
 Если этот сайт был Вам полезен, поделитесь с друзьями в соц.сетях одним кликом!